• Разговор о важном, посвященный Дню космонавтики

Разговор о важном 10 апреля прошёл очередной разговор о важном, посвящённый Дню космонавтики. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил первый полет в космос. День космонавтики - исторически важный праздник для всей ракетно-космической промышленности. Освоение космоса - направление, в котором наше страна была и остаётся первой. Благодаря освоению космоса мы можем пользоваться сотовой связью, интернетом, навигатором и многими другими полезными вещами. К ученикам обратился генеральный директор Госкорпорации "Роскосмос" Юрий Иванович Борисов, космонавт Антон Николаевич Шкаплеров, актриса Юлия Сергеевна Пересильд. Ребята узнали много нового нового и интересного!
    Разговор о важном, посвященный Дню космонавтики.

10 апреля прошёл очередной разговор о важном, посвящённый Дню космонавтики.