• Разговор о важном, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и из пособниками в годы Великой Отечественной войны

17 апреля прошёл очередной разговор о важном, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и из пособниками в годы Великой Отечественной войны. День единых действий, посвящённый этой странице нашей истории, проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. Ученики нашей школы узнали о концлагерях, которые находились на территориях оккупированного СССР, таких как "Призрение", "Красный", о трагедии в Змиевской балке, а также узнали, почему И. В. Сталин настоял на проведении открытого Нюрнбергского процесса.
    Разговор о важном, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и из пособниками в годы Великой Отечественной войны.