• Железная дорога – зона повышенной опасности!

Железная дорога – зона повышенной опасности! О том, что здесь нужно вести себя максимально осторожно предупреждают различные средства наглядной информации. К сожалению, несмотря на все принимаемые меры, ежегодно на железнодорожных путях и прилегающей территории получают травмы и гибнут люди. Как правило, это происходит из-за банального игнорирования простых правил безопасности: нежелания пользоваться специальными переходами, хулиганства и озорства. Однако, зачастую несчастные случаи происходят по невниманию и неосторожности самих граждан, и чаще всего в таких ситуациях страдают дети, которые даже не понимают, откуда может исходить опасность. Обращаемся ко всем гражданам, детям и их родителям, о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении на железной дороге. Будьте внимательны, находясь в зоне повышенной опасности.
    Железная дорога – зона повышенной опасности!.