• Разговор о важном, посвященный дню детских общетсвенных объединений

Разговор о важном 15 мая состоялся очередной разговор о важном, посвящённый дню детских общественных объединений. Ученики узнали о пионерии, как складывалась судьба пионерии после распада Советского Союза. Также ребята узнали о том, что Российское движение детей и молодежи "Движение первых" может быть открыто в любом месте, где собираются дети и молодёжь - в школе, колледже, ВУЗе, в учреждениях дополнительного образования или в молодёжном центре. Было интересно!
    Разговор о важном, посвященный дню детских общетсвенных объединений.

Разговор о важном