• Открытие первичной организации РДДМ

Быть участником Движения Первых – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.???? Ученики Воскресенской школы всегда готовы к новым открытиям, новым победам, новым высотам! Благодаря замечательным педагогам, воспитывающим у детей уважение к традициям и культуре родного края, историческую преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет семья, в школе торжественно открылась первичная организация РДДМ! Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателем, основателем и первопроходцем, которого отличает стремление к победе и нежелание останавливаться на достигнутом. В любом из детских начинаний всегда поможет внимательный и чуткий директор школы Дашина Анна Александровна и его советник по воспитательной работе Туболева Светлана Александровна.
    Открытие первичной организации РДДМ.