• Третий день лагеря "Веснушки"

Третий день лагеря "Веснушки" 5 июня 2023 года в лагере " Веснушки" прошла интересная экологическая квест - игра "Тропа Берендея". Каждая команда получила маршрутный лист. Ребята поучаствовали в интересных играх "Кто где живет" , "Летает - не летает", "Что лишнее". Дети приняли участие в спортивных эстафетах, посвященных разным животным, которые живут в лесу. Искали грибы, учились различать, где сьедобные, а где нет. Вспомнили всех лесных животных, а также прослушали песни о тех зверях, которые упоминаются в мультипликационных фильмах. День прошел незаметно. Ребята уставшие, но довольные разошлись по домам.
    Третий день лагеря "Веснушки".

Третий день лагеря "Веснушки"