• Четвёртый день лагеря "Веснушки"

Четвёртый день лагеря "Веснушки" 6 июня 2023 года по всей стране отмечается 224 года со дня рождения А. С. Пушкина. Поэтому в лагере " Веснушки" было проведено мероприятие, посвященное этой дате. Ольга Алексеевна провела игровую программу по сказкам А. С. Пушкина . Сначала дети подробно познакомились с биографией А. С. Пушкина, а затем воспитатель провела конкурсную программу по сказкам великого писателя.
    Четвёртый день лагеря "Веснушки".

Четвёртый день лагеря "Веснушки"

6 июня 2023 года по всей стране отмечается 224 года со дня рождения А. С. Пушкина. Поэтому в лагере " Веснушки" было проведено мероприятие, посвященное этой дате. Ольга Алексеевна провела игровую программу по сказкам А. С. Пушкина . Сначала дети подробно познакомились с биографией А. С. Пушкина, а затем воспитатель провела конкурсную программу по сказкам великого писателя. Дети угадывали животных в сказках поэта, узнавали героев, инсценировали эти произведения, а также читали по ролям. Также учащиеся посетили библиотеку, где Наталья Викторовна подготовила для детей выставку знаменитых произведений А. С. Пушкина. Далее была проведена спортивная эстафета по командам. Ребята за сегодняшний день узнали для себя много нового и интересного из жизни великого литератора, а также большую часть времени они провели на свежем воздухе, весело двигаясь и играя.