• СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ «ВЕСНУШКИ»

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ «ВЕСНУШКИ»???? Почувствовать себя бодрыми и полными сил нам помогли зарядка и завтрак. После завтрака, все отправились на уборку территории - трудовой десант прошел на 5+. Затем ребята разделились на две команды и приняли участие в игре «Дружная семья», которая проходила по станциям. Дети пели, составляли пословицы, вспоминали друзей различных сказок, делали друг другу комплименты, а главное в конце - каждая из команд могла похвастаться таким приобретенным качеством, как сплоченность! После обеда был конкурс рисунков на асфальте. Закончился день в лагере вручением грамот командам и отдельным представителям этих команд.
    СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ «ВЕСНУШКИ».

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ «ВЕСНУШКИ»

После обеда был конкурс рисунков на асфальте.