• ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ"

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ" В лагере " Веснушки" прошло мероприятие, посвященное кировским Героям Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. Ольга Алексеевна рассказала о 9 Героях Советского Союза, но очень подробно остановилась на нашем земляке, Угарове М. В. Она изложила его биографические данные, а затем поведала ребятам о подвиге Михаила Владимировича, который он совершил на Днепре. Ребята , затаив дыхание, слушали воспитателя, потом задавали вопросы. Затем дети всю оставшуюся часть дня провели на свежем воздухе. Они играли вместе с воспитателями в подвижные игры. День прошел интересно и занимательно.
    ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ".

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ"