• ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ «ВЕСНУШКИ»

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ «ВЕСНУШКИ» 19 июня прошел праздник, посвященный Дню Смеха "Жить без улыбки-просто ошибка" .На празднике дети с удовольствием играли в различные игры, учавствовали в конкурсах. Особенно понравились конкурсы: "Мы веселые мартышки", "Меткий стрелок" с мыльными пузырями ,"Репка" и другие. Послушали " Вредные советы" Григория Остера ,исполняли песню "Улыбка". Праздник прошел весело, эмоционально. Для детей это было настоящее веселье. Кроме этого была проведена игра-путешествие антитеррористической направленности, где дети тоже очень активно учавствовали.
    ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ «ВЕСНУШКИ».

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ «ВЕСНУШКИ»