• СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ"

СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ" Сегодняшний день в лагере был посвящен братьям нашим меньшим. Целью сегодняшнего дня было создание устойчивого, позитивного и гуманного отношения детей к братьям нашим меньшим. День прошёл красочно и познавательно! Все ребята покинули лагерь в хорошем настроении.
    СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ".
    СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ"
    С ребятами была проведена беседа на тему "Наши добрые помощники", посвященная дню кинолога. Беседа о братьях наших меньших во времена Великой Отечественной Войны. Далее После этого был проведен кинолекторий на тему "Братья наши меньшие помогли нам победить!". Ребята с огромным интересом слушали информацию, принимали участие в дискуссиях, активно задавали вопросы и обменивались мнениями.
    Итогом были проведены различные конкурсы и загадки про животных, угадывали животное по описанию и жизнедеятельности, а так же ребята изображали что делает животное, с помощью мимики и жестов.