• ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ"

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ" В лагере веснушки день прошёл под лозунгом: "Ключик к сердцу - доброта". Эта тема была посвящена волонтёрам. Дети узнали, кто такие волонтёры, историю возникновения волонтёрства, а также какие основные качества должны быть у волонтёров, какие мотивы и заповеди есть у добровольцев. Воспитанники посмотрели и обсудили мультфильм о волонтёра, который называется "Рука помощи" и поучаствовал в акции "Делай добро" и конкурсе рисунков. Мы рады, что данная тема нашла отклик в сердцах детей.
    ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ".
    ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ "ВЕСНУШКИ"