• Двадцатый день в лагере "ВЕСНУШКИ".

Двадцатый день в лагере "ВЕСНУШКИ". Сегодняшний наш день был посвящён юнармейскому движению школьников. Ребятам была показана презентация и проведён лекторий на тему направлений юнармейского движения. Некоторые из ребят уже являются юнармейцами, некоторые только хотят ими стать. Все были заинтересованы полученной информацией и активно обсуждали эту тему. После этого состоялся небольшой юнармейский КВН и викторина "По страницам истории Отечества". В завершении дня ребята приняли участие в игре "Дорога победителей" и посетили школьную библиотеку, оказав помощь библиотекарю, приводя в порядок старые книжки. Все остались довольны сегодняшним днём!
    Двадцатый день в лагере "ВЕСНУШКИ"..
    Двадцатый день в лагере "ВЕСНУШКИ".
    Все остались довольны сегодняшним днём!