• Разговоры о важном

"Героев помним имена!" - под таким девизом проведены разговоры о важном, посвященные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской в МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова. Любовь и беззаветное служение Отечеству лежат в основе героических поступков наших соотечественников на протяжении всей многовековой истории России. Учащиеся посмотрели фрагменты художественного фильма, "Зоя," ,говорили о понятии "подвиг" ,на примере Зои Космодемьянской,удостоенной звания Героя Советского Союза во время В.О.в, пожертвовавшей собой во имя Родины. В финале урока работали с картой памятных мест посвященных героине. Мы будем бережно хранить,чтить и помнить героев Великой Отечественной войны подаривших нам жизнь!
    Разговоры о важном.
    В финале урока работали с картой памятных мест посвященных героине.