• Разговор о важном

Традиционно учебная неделя началась с поднятия государственного флага и исполнения гимнов. 25 сентября в МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова прошел «Разговор о важном». Третья тема внеурочных бесед со школьниками — «Избирательная система России (30 лет ЦИК)». В ее рамках ученики узнали об особенностях избирательного законодательства и системы выборов в России, истории избирательной системы и ознакомиться с самим содержанием слова «выборы». Во второй части урока детям было предложено самим разыграть и поучаствовать в деловой игре "Выборы". Для полного погружения в избирательный процесс для ребят был организован избирательный участок. По результатам выборов, в конце был оглашен результат, которым дети были довольны.
    Разговор о важном.

Традиционно учебная неделя началась с поднятия государственного флага и  исполнения гимнов.

Третья тема внеурочных бесед со школьниками — «Избирательная система России (30 лет ЦИК)». В ее рамках ученики узнали  об особенностях избирательного законодательства и системы выборов в России, истории избирательной системы и ознакомиться с самим содержанием слова «выборы».