• Разговор о важном, приуроченный ко Дню учителя

Разговор о важном 2 октября состоялся очередной разговор о важном, приуроченный ко Дню учителя. Ученикам много интересного рассказал Юрий Павлович Вяземский, профессор МГИМО, автор и ведущий программы "Умницы и умники". Также ребята вспомнили, кто же такие советники директора по воспитанию и их роль в школах, посмотрели короткометражный фильм "Говорите учителям спасибо" и "Первые. День учителя. Было интересно!
    Разговор о важном, приуроченный ко Дню учителя.

Разговор о важном