• Разговор о важном, посвящённый взаимоотношениям в коллективе, приуроченный к всемирному дню психического здоровья и профилактике буллинга

Разговор о важном Состоялся очередной разговор о важном, посвящённый взаимоотношениям в коллективе, приуроченный к всемирному дню психического здоровья и профилактике буллинга. Ученики научились понимать различия между понятиями "конфликт" и "травля/буллинг", познакомились с различными способами преодоления этих явлений, посмотрели выступление Ларисы Михайловны Сурковой, психолога и многодетной матери, которая многое знает о взаимоотношениях людей. Также ребята узнали о правилах поведения и буллинге и о телефоне доверия, на который всегда можно позвонить, если возникают трудности. Было интересно и познавательно!
    Разговор о важном, посвящённый взаимоотношениям в коллективе, приуроченный к всемирному дню психического здоровья и профилактике буллинга.

Разговор о важном