• Разговор о важном, посвященный Дню подразделений специального назначения

23 октября состоялся очередной разговор о важном, посвященный Дню подразделений специального назначения который отмечается 24 октября. Подразделения специального назначения существуют во всех силовых структурах Российской Федерации, но их отличие в том, что они выполняют задачи особой сложности и важности. Ученики узнали о наиболее известных подразделениях нашей страны - "Альфа", "Вымпел" и "Витязь", а также поговорили о качествах, необходимых бойцу спецназа.
    Разговор о важном, посвященный Дню подразделений специального назначения.
    23 октября состоялся очередной разговор о важном, посвященный Дню подразделений специального назначения который отмечается 24 октября. Подразделения специального назначения существуют во всех силовых структурах Российской Федерации, но их отличие в том, что они выполняют задачи особой сложности и важности. Ученики узнали о наиболее известных подразделениях нашей страны - "Альфа", "Вымпел" и "Витязь", а также поговорили о качествах, необходимых бойцу спецназа.