• Разговор о важном - "Россия: взгляд в будущее"

Разговор о важном В понедельник состоялся очередной разговор о важном, посвящённый теме "Россия: взгляд в будущее". Будущее будущее страны невозможно без суверенитета. Технологический суверенитет необходимо защищать также, как границы Развитие сферы информационных технологий сегодня стратегически важно для будущего страны, профессии в этой сфере очень перспективны и востребованы. Учащиеся узнали о том, что такое технологический суверенитет, зачем его нужно защищать. О будущем нашей страны и особенностях её технологического суверенитета с учениками страны поговорил Герман Оскарович Греф, Президент, Председатель правления Сбербанка. Было интересно и познавательно!
    Разговор о важном - "Россия: взгляд в будущее".
    Разговор о важном