• Разговор о важном "О взаимоотношениях в семье"

Разговор о важном В нашей школе прошёл очередной разговор о важном, посвящённый теме: "о взаимоотношениях в семье". Ребята поговорили о том, что такое семья, какую роль она играет в жизни каждого человека, а также о многом другом. О том, как сохранить крепкую семью, рассказали Екатерина Стриженова, актриса, телеведущая, и Александр Стриженов, актёр, режиссёр, их семейный стаж насчитывает более 35 лет. Было очень интересно и познавательно!
    Разговор о важном "О взаимоотношениях в семье".
    Разговор о важном

В нашей школе прошёл очередной разговор о важном, посвящённый теме: "о взаимоотношениях в семье". Ребята поговорили о том, что такое семья, какую роль она играет в жизни каждого человека, а также о многом другом. О том, как сохранить крепкую семью, рассказали Екатерина Стриженова, актриса, телеведущая, и Александр Стриженов, актёр, режиссёр, их семейный стаж насчитывает более 35 лет. Было очень интересно и познавательно!