• 1 сентября День знаний

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше и умнее маленьких ребятишек детского сада. Пусть День знаний дарит радость, Вдохновения секрет И приятную усталость От открытий и побед! Пусть мечты осуществятся, В каждом деле повезёт, Планы все пусть воплотятся, И ждёт радость круглый год!
    1 сентября День знаний.

Пусть День знаний дарит радость,
    Вдохновения секрет
    И приятную усталость
    От открытий и побед!

Пусть мечты осуществятся,
    В каждом деле повезёт,
    Планы все пусть воплотятся,
    И ждёт радость круглый год!