• Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации

Сегодня в нашей школе было положено начало новой традиции: еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации, которое будет происходить каждый понедельник в начале первого урока. С её помощью мы продолжим воспитывать патриотизм, любовь к своей Родине и ощущение кровного и духовного единства с предыдущими поколениями. Также по понедельникам первым уроком классные руководители проводят в своих классах "Разговор о важном", темой которого станут вопросы, которые касаются патриотизма и гражданского воспитания, исторического просвещения, нравственности, экологии и многих других сфер, интересных учащимся нашей школы!
    Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации.