• районная Спартакиада по летним видам спорта среди дошкольных образовательных учреждениq

Автор: Брынцева Елена Николаевна
    25 октября 2022г на базе МКУ "СШОР"Лидер" состоялась районная Спартакиада по летним видам спорта среди дошкольных образовательных учреждениях. В Спартакиаде приняли участие воспитанники ДВГ МКОУ "Воскресенская СОШ " им. М.В. Угарова. Ребята соревновались в ловкости и быстроте. Дети получили массу положительных эмоций.
    районная Спартакиада по летним видам спорта среди дошкольных образовательных учреждениq.