• конкурс «Елочка ГАИ-2023»

Подведены итоги регионального конкурса «Елочка ГАИ-2023» по изготовлению новогодней игрушки по теме безопасности дорожного движения. Целью Конкурса является популяризация Правил дорожного движения, повышение эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Ученики МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова приняли участие в этом конкурсе. Ученица 3 класса Манакова Полина заняла 1 место в конкурсе " Ёлочка ГАИ". Поздравляем с Победой! Большое спасибо всем учащимся школы, которые представили свои поделки на этом конкурсе.
    конкурс «Елочка ГАИ-2023».
    Ученица 3 класса Манакова Полина заняла 1 место в  конкурсе " Ёлочка ГАИ". Поздравляем с Победой!