Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте
    28 июня 2024, 08:41

21 день в лагере "Веснушки" прошёл незабываемо! Сегодня, в честь закрытия лагерной смены, ребята подготовили различные творческие номера. Они радовали нас своими танцами, песнями, стихотворениями, фокусами. Это было восхитетельно и очень креативно!

27 июня 2024, 08:38

Двадцатый день в лагере "Веснушки" Сегодня ребята продолжили знакомство с основами лидерства, учились работать в команде, развивали навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.

26 июня 2024, 13:08

19 день в лагере "Веснушки". Сегодняшний день был посвящён здоровому образу жизни и прошёл под девизом "В здоровом теле здоровый дух!"

25 июня 2024, 13:06

Восемнадцатый день в лагере "Веснушки" «День смеха и юмора » в нашем летнем пришкольном лагере прошел 25 июня. Утро началось с утренней зарядки «Если хочешь быть здоров - улыбайся». На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

24 июня 2024, 13:03

Семнадцатый день в лагере "Веснушки" Сегодня в лагере «Веснушки» день «Олимпийских игр». Орлёнок – спортсмен. Спорт – залог здоровья, красоты, мира. Традиционно – утренняя зарядка взбодрила всех!