Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте

Сегодня в нашей школе прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 класса. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами. В этом году наша школа выпустила 4 медалистов: ☀Демидова Мария, ☀Старшиненкова Ирина, ☀Выборнова Анна, ☀Бабушкина Дарья.

12 июня 2024, 13:11

12 июня молодые педагоги МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Агафонова Светлана Александровна, педагог-психолог и лектор общества "Знание" Белова Мальвина Ивановна, молодой специалист Лупина Валерия Сергеевна, совместно с учителями и советниками школ г. Киров отправились на ВДНХ на Образовательную неделю для педагогов, где побывали на лекциях.

07 июня 2024, 09:25

Всероссийская просветительская Эстафета «МОИ ФИНАНСЫ» этап I: семейные финансы. Тематика: "Финансовый бюджет Как не ссориться из-за денег?" Цель I Эстафеты – обеспечение перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре: повышение интереса экономически активных граждан России к тематикам финансовой грамотности, мотивация их к улучшению своего уровня знаний и рационализации поведения. Тема первого этапа созвучна проходящему сейчас Году семьи и посвящена грамотному управлению семейным бюджетом. В семье нередко возникают споры из-за денег: у каждого может быть свое видение, на что необходимо тратить деньги.

Год учебный позади, Лето к вам спешит прийти! С чем мы всех и поздравляем И, конечно, пожелаем: Знания не растерять, Ничего не забывать, Отдохнуть, набраться сил, Чтобы вновь удачным был Следующий учебный год, Без забот и без хлопот! Лето будет пусть счастливым, Ярким, красочным, красивым!..

21 мая 2024, 13:51

21 мая состоялась долгожданная церемония награждения самых активных, спортивных и творческих учащихся МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова. Во время мероприятия были названы ученики и ученические коллективы, которые проделали плодотворную работу в 4 четверти. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!