Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте
    Орлята России.
    24 апреля 2024, 09:13

Орлята России 12 апреля в школе состоялось торжественное вступление учеников начальной школы в движение "Орлята России". Уже второй год ребята занимаются по семи трекам: орлёк-эрудит, орлёнок-спортсмен, орлёнок-хранитель исторической памяти, орлёнок-мастер, орлёнок-доброволец, орлёнок-эколог. С тёплыми словами выступили заместитель директора по учебной работе Соколикова Марина Александровна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Агафонова Светлана Александровна и муниципальный куратор Кировского и Куйбышевского районов Кондрашова Ольга Николаевна. Наши Орлята получили в подарок мешки для обуви, значки, настольные игры, а классные руководители - галстуки.
    Учебная практическая тренировка по эвакуации.
    18 апреля 2024, 12:11

18 апреля 2024 года в рамках проведения месячника пожарной безопасности в школе проведена учебная практическая тренировка по эвакуации обучающихся и сотрудников при условном пожаре. По сигналу тревоги ученики и учителя покинули здание школы, расположившись на площади в сквере «Сосновый Бор». Классные руководители провели перекличку и доложили ответственному лицу о полной эвакуации учащихся из школы.
    Кинопоказ о Крыме.
    22 марта 2024, 10:12

Учащиеся 5 - 7 классов приняли участие в кинопоказах о Крыме. Ребятам были показаны видеоролики на темы "День воссоединения Крыма с Россией" , "Крым наш:достижения за 10 лет" , "Почему Крым наш?". После кинопоказов и просмотра презентаций состоялось обсуждение по данной теме.
    Всероссийское родительское собрание.
    22 марта 2024, 10:10

Сегодня в нашей школе в рамках реализации профориентационного минимума для родителей (законных представителей) учащихся 6-11-х классов прошло Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников. Родители познакомились с профориентационной деятельностью в рамках профориентационного минимума, который внедрен с 1 сентября 2023 г. во всех образовательных организациях РФ, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Церемония награждения самых активных, спортивных и творческих учащихся.
    06 марта 2024, 15:24

6 марта состоялась долгожданная церемония награждения самых активных, спортивных и творческих учащихся МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова. Во время мероприятия были названы ученики и ученические коллективы, которые проделали плодотворную работу в 3 четверти. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Будь в движении! Будь первым!.
    05 марта 2024, 15:26

Движение Первых. 5 марта председатель местного отделения Движения Первых Богачкин Игорь Александрович совершил визит в МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова. Игорь Александрович рассказал о дальнейшей работе первых, а также вручил активистам движения и руководителю первичного отделения РДДМ "Движение Первых" Агафоновой Светлане Александровне памятные подарки с символикой движения. Мы в движении, мы - Первые! Будь в движении, будь Первым!
    Урок мужества "Ратная слава героев Российской земли".
    20 февраля 2024, 08:30

15 февраля в МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова состоялся урок мужества "Ратная слава героев Российской земли", который провёл Манаков Сергей Евгеньевич, отец ученицы 8Б класса Манаковой Вероники. Урок был посвящён подвигам защитников нашей Родины, совершенным во время Великой Отечественной войны, во время Афганской войны и во время специальной военной операции. Сергей Евгеньевич поговорил с учениками нашей школы о личностных качествах и чертах характера, которыми должен обладать настоящий патриот своей страны, о том, что такое мужество. Спасибо!
    День зимних видов спорта.
    08 февраля 2024, 14:30

7 февраля День зимних видов спорта! К этому дню «Навигаторы детства» в поддержку наших спортсменов запускают акцию «Одна страна – одна команда». Флешмоб поддержит российских спортсменов, которые столкнулись с несправедливостью на международных соревнованиях. Ученики МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В Угарова присоединились к Всероссийскому флешмобу.
    Антитеррор. Безопасность детям..
    26 января 2024, 08:02

25 января в МКОУ "Воскресенской СОШ" им. М. В. Угарова в рамках урока ОБЖ в 8а и в 8 б классах прошёл урок на тему: "Антитеррор. Безопасность детям".
    Сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО.
    11 декабря 2023, 09:13

Коллектив учеников, учителей и родителей МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова собрал гуманитарную помощь для наших бойцов, которые выполняют свой долг на СВО. Мы выражаем большую благодарность всем, кто принял участие в акции и поддержал своим участием наших военнослужащий. Спасибо!