• Орлята России

Орлята России 12 апреля в школе состоялось торжественное вступление учеников начальной школы в движение "Орлята России". Уже второй год ребята занимаются по семи трекам: орлёк-эрудит, орлёнок-спортсмен, орлёнок-хранитель исторической памяти, орлёнок-мастер, орлёнок-доброволец, орлёнок-эколог. С тёплыми словами выступили заместитель директора по учебной работе Соколикова Марина Александровна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Агафонова Светлана Александровна и муниципальный куратор Кировского и Куйбышевского районов Кондрашова Ольга Николаевна. Наши Орлята получили в подарок мешки для обуви, значки, настольные игры, а классные руководители - галстуки.
    Орлята России.

Орлята России