• Конкурс чтецов духовной литературы "Отзвуки небес"

1 марта в ДДТ состоялся конкурс чтецов духовной литературы "Отзвуки небес". Ребята читали стихи и прозаические произведения. Честь МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова защищали учащийся 5 класса Романов Артём и ученица 6 класса Никулина Вероника. Артём прочитал стихотворение Ирины Расшиваловой "Я верю в то, что выстоит Россия". Никулина Вероника выступила со стихотворение Валентины Басовой "Стакан молока" и заняла 1 место среди учащихся 5 - 6 классов. Поздравляем Веронику с победой! Ребята, вы Молодцы!!!
    Конкурс чтецов духовной литературы "Отзвуки небес".
    1 марта в ДДТ состоялся конкурс чтецов духовной литературы "Отзвуки небес". Ребята читали стихи и прозаические произведения. Честь МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова защищали учащийся 5 класса Романов Артём и ученица 6 класса Никулина Вероника. Артём прочитал стихотворение  Ирины Расшиваловой "Я верю в то, что выстоит Россия". Никулина Вероника выступила со стихотворение Валентины Басовой "Стакан молока" и заняла 1 место среди учащихся 5 - 6 классов. Поздравляем Веронику с победой! Ребята, вы Молодцы!!!