Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте
    Смотр строя и песни.
    26 апреля 2024, 14:27

26 апреля 2024 года в Калуге на Театральной площади прошел смотр-строя и песни, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 8-летию со дня образования детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Юнармейцы отряда "Сокол" МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В.Угарова заняли 3 место. Поздравляем вас! Молодцы, юнармейцы
    Районная военно-патриотическая игра «Зарница 2.0 2024».
    26 апреля 2024, 14:18

Поздравляем юнармейцев отряда "СОКОЛ" МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова с 1 местом в районной военно-патриотической игре «Зарница 2.0 2024» посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это событие стало настоящим праздником для всех участников. Команда продемонстрировала свои навыки необходимые в непростом деле защиты Родины. Состязались в 8 испытаниях: строевая и спортивная подготовки, военно-спортивная и пожарная эстафеты, основы РХБЗ, медицина, ориентирование и топография, викторина. Каждый учащийся показал себя с лучшей стороны, проявив спортивный и командный дух.? Гордимся нашими ребятами!
    Региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    24 апреля 2024, 14:25

24 апреля состоялся Региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Кировский район представляла юнармеец нашей школы Манакова Вероника и ученик МКОУ "СОШ№1" Королев Максим. Ребята молодцы, они заняли 3 место. Желаем новых спортивных успехов!
    Муниципальный конкурс изобразительного искусства «Пасхальный дизайн»..
    18 апреля 2024, 12:16

18 апреля ученицы из начальной школы МКОУ "Воскресенская СОШ"им.М.В.Угарова приняли участие в муниципальном конкурсе изобразительного искусства «Пасхальный дизайн». Участницам предстояло на бумаге расписать пасхальное яйцо в любой технике. Большакова Елизавета заняла 2 место! Все работы участниц будут украшать пасхальную выставку в Доме детского творчества. Больше фото: https://vk.com/album-167783512_302416020
    Интеллектуально-познавательная игра "Космический КВИЗ".
    12 апреля 2024, 08:41

КОСМИЧЕСКИЙ КВИЗ Юнармейцы отряда «Сокол» МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова приняли участие в интеллектуально-познавательной игре "Космический КВИЗ" Цель игры – содействовать развитию познавательной активности, формировать чувство патриотизма и гордости за достижения своей страны в освоении космоса; воспитывать умение работать в команде.
    Космический квиз.
    12 апреля 2024, 08:39

КОСМИЧЕСКИЙ КВИЗ В День космонавтики обучающиеся 7 класса приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Космический квиз», которую провели для них Соколикова М.А. и Питиримова Т.А. Ребята не только проверили свои знания, но и узнали много интересного о космосе, кометах, планетах, о живых существах покоривших космос, и конечно же о первом в мире космонавте и фактах из его жизни.
    Районная игра "7 - Я".
    11 апреля 2024, 10:10

11 апреля команда учащихся МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова, в составе Рябцева Никиты, Волошиной Алины и Петуховой Глафиры приняли участие в районной игре "7 - Я", проведенной на базе МКУ «Центр ППМС помощи». В ходе игры ребят ожидало множество интересных заданий, они рассуждали о взаимоотношениях в семье, говорили об обязанностях родителей и детей, стараясь пояснять и аргументировать свои ответы. По итогам игры команда нашей школы заняла 1 место.
    Конкурс рисунков «Наша Победа».
    05 апреля 2024, 14:10

С 1 по 4 апреля проводился конкурс рисунков «Наша Победа», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Детские рисунки о войне — это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Учащиеся отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Своими работами они благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе. Уже завтра будут подведены итоги прошедшего конкурса!
    Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    02 апреля 2024, 14:05

Юнармейцы отряда «Сокол» МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». В ходе соревнований Вероника и Егор показали свои навыки обращения с оружием на этапах: пулевая стрельба из пневматической винтовки МР-512 с открытым прицелом и разборка-сборка автомата АКМ. По результатам всех этапов, наша команда заняла 1место. Молодцы! Манакова Вероника будет представлять Кировский район на региональном этапе. Пожелаем ей удачи!
    Областная военно-патриотическая игра "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ".
    29 марта 2024, 14:02

29 марта юнармейцы отряда "Сокол" МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова приняли участие в областной военно-патриотической игре "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ", посвященной 10-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов Калужской области. В программе игры ребята прошли пять этапов: Стрельба из пневматической винтовки. Военизированная эстафета. Викторина: «Знатоки истории Крыма». Конкурс-сюрприз. «Товарищеская взаимопомощь. По итогам всех этапов, среди 11 команд, наша команда юнармейцев (Большаков Е., Родин М., Ермолаева Е., Манакова В.) заняла второе 2 место. Поздравляем! Молодцы!