• Областная военно-патриотическая игра "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ"

29 марта юнармейцы отряда "Сокол" МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова приняли участие в областной военно-патриотической игре "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ", посвященной 10-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов Калужской области. В программе игры ребята прошли пять этапов: Стрельба из пневматической винтовки. Военизированная эстафета. Викторина: «Знатоки истории Крыма». Конкурс-сюрприз. «Товарищеская взаимопомощь. По итогам всех этапов, среди 11 команд, наша команда юнармейцев (Большаков Е., Родин М., Ермолаева Е., Манакова В.) заняла второе 2 место. Поздравляем! Молодцы!
    Областная военно-патриотическая игра "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ".

В программе игры ребята прошли пять этапов:
     Стрельба из пневматической винтовки.
     Военизированная эстафета.
     Викторина: «Знатоки истории Крыма».
     Конкурс-сюрприз.
     «Товарищеская взаимопомощь.