• Районная военно-патриотическая игра «Зарница 2.0 2024»

Поздравляем юнармейцев отряда "СОКОЛ" МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова с 1 местом в районной военно-патриотической игре «Зарница 2.0 2024» посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это событие стало настоящим праздником для всех участников. Команда продемонстрировала свои навыки необходимые в непростом деле защиты Родины. Состязались в 8 испытаниях: строевая и спортивная подготовки, военно-спортивная и пожарная эстафеты, основы РХБЗ, медицина, ориентирование и топография, викторина. Каждый учащийся показал себя с лучшей стороны, проявив спортивный и командный дух.? Гордимся нашими ребятами!
    Районная военно-патриотическая игра «Зарница 2.0 2024».

Это событие стало настоящим праздником для всех участников. Команда  продемонстрировала свои навыки необходимые в непростом деле защиты Родины. Состязались в 8 испытаниях: строевая и спортивная подготовки, военно-спортивная и пожарная эстафеты, основы РХБЗ, медицина, ориентирование и топография, викторина. Каждый учащийся показал себя с лучшей стороны, проявив спортивный и командный дух.?

Гордимся нашими ребятами!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-167783512_302499254