• Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

Юнармейцы отряда «Сокол» МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». В ходе соревнований Вероника и Егор показали свои навыки обращения с оружием на этапах: пулевая стрельба из пневматической винтовки МР-512 с открытым прицелом и разборка-сборка автомата АКМ. По результатам всех этапов, наша команда заняла 1место. Молодцы! Манакова Вероника будет представлять Кировский район на региональном этапе. Пожелаем ей удачи!
    Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».

По результатам всех этапов, наша команда заняла 1место. Молодцы!
    Манакова Вероника будет представлять Кировский район на региональном этапе.
    Пожелаем ей удачи!