• День вручения аттестатов ученикам 11 класса

Сегодня в нашей школе прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 класса. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами. В этом году наша школа выпустила 4 медалистов: ☀Демидова Мария, ☀Старшиненкова Ирина, ☀Выборнова Анна, ☀Бабушкина Дарья.
    День вручения аттестатов ученикам 11 класса.

❤Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами.
    В этом году наша школа выпустила 4 медалистов:
    ☀Демидова Мария,
    ☀Старшиненкова Ирина,
    ☀Выборнова Анна,
    ☀Бабушкина Дарья.

?На церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора и классных руководителей.
    ✅Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям!

?Желаем нашим выпускникам яркого и успешного будущего, новых вершин и профессиональных достижений. Пусть удача всегда сопутствует им во всех начинаниях!

?Все фото с церемонии по ссылке: https://vk.com/album-167783512_303264637