• Финальный матч между ХК Киров - ХК Обнинск

1 апреля, в Ледовом дворце «Центральный» (Калуга), состоялся финальный матч между ХК Киров - ХК Обнинск. Где Юнармейцы отряда «Сокол» МКОУ «Воскресенской СОШ» им. М. В. Угарова были болельщиками. Это была сложная и упорная борьба, в которой наша команда победила со счетом 7:6 и заняла 1 место. Поздравляем!
    Финальный матч между ХК Киров - ХК Обнинск.

1 апреля, в Ледовом дворце «Центральный» (Калуга), состоялся финальный матч между ХК Киров - ХК Обнинск.  Где Юнармейцы отряда «Сокол» МКОУ «Воскресенской СОШ» им. М. В. Угарова были болельщиками. Это была сложная и упорная борьба, в которой наша команда победила со счетом 7:6 и заняла 1 место. Поздравляем!