• Муниципальный конкурс  изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальный дизайн-2023»

18 апреля 2023 года в Доме детского творчества состоялся муниципальный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальный дизайн-2023». От нашей школы приняли участие: Гаврикова Елизавета, 1 класс (Руководитель: Соколикова М. А.) - 2 место. Большакова Елизавета, 1 класс (Руководитель: Соколикова М.А.) - участник. Новикова Алина, 3 класс (Руководитель: Саутина В.А.) - участник. Удивительные по красоте получились поделки, а главное - они проникнуты теплом детских сердец и творческим вдохновением.
    Муниципальный конкурс  изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальный дизайн-2023».
    18  апреля  2023 года  в Доме детского творчества состоялся муниципальный конкурс  изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальный дизайн-2023». От нашей школы приняли участие:
    Гаврикова Елизавета, 1 класс (Руководитель: Соколикова М. А.) - 2 место.
    Большакова Елизавета, 1 класс (Руководитель: Соколикова М.А.) - участник.
    Новикова Алина, 3 класс (Руководитель: Саутина В.А.) - участник.