• Международный день семьи

Семья – это самое дорогое и важное, что есть в нашей жизни. Семья – это самые близкие и родные люди, это поддержка и опора. В преддверии празднования Международного дня семьи на базе ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» прошел районный муниципальный конкурс фотографий «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ». От МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М. В. Угарова в конкурсе приняли участие ученики 1 класса: Хрипачев Михаил (3 место), Новиков Константин и Большакова Елизавета. (руководитель Соколикова М. А). 16 мая на праздничном мероприятии в МКУ «ЦД «Гармония» состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса. День семьи - хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности.
    Международный день семьи.