• Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Юнармейцы отряда "Сокол" МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!». В рамках акции дети подготовили в адрес военнослужащих – участников специальной военной операции поздравления с Днём народного единства, Днем Героев Отечества, выразили поддержку, написав в письмах слова благодарности за добросовестную службу, защиту рубежей нашей Родины, стойкость и мужество. Они пожелали героям скорейшей победы и возвращения домой к своим родным и близким. Письма со словами поддержки очень ждут наши военнослужащие, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне СВО.
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».