• 110 лет со дня рождения Михаила Владимировича Угарова

110 лет со дня рождения Михаила Владимировича Угарова 21 ноября 2023 года исполнилось 110 лет со дня рождения Героя Советского Союза Михаила Владимировича Угарова, чьё имя с гордостью носит наша школа. В честь этого знаменательного события ученики нашей школы возложили цветы к могиле героя, которая находится в деревне Тешевичи, а также несли пост у бюста Михаила Владимировича Угарова, который находится на территории школы. На линейке ученица девятого класса Юрасова Алёна рассказала детям о подвиге, за который Михаил Владимирович Угаров получил звание Героя Советского Союза, и о жизни героя. Мы помним, мы гордимся!
    110 лет со дня рождения Михаила Владимировича Угарова.

110 лет со дня рождения Михаила Владимировича Угарова