• Приятна грамотная речь!

Приятна грамотная речь - внимать ей хочется безмерно! А грамотностью пренебречь - путь в никуда, отнюдь не верный! 8 сентября отмечается Международный день грамотности, который был утвержден в 1965 году. Ученики нашей школы приняли участие в акции "Говори правильно!". Ребята подготовили афиши на тему "Сложные ударения в русском языке" с фразами-помощниками, благодаря которым запомнить правило гораздо проще. Старшеклассники решили создать афиши в технике компьютерной графики, а младшие классы оформили красиво и ярко свои афиши карандашами и фломастерами. Спасибо, ребята!
    Приятна грамотная речь!.

Приятна грамотная речь - внимать ей хочется безмерно!
    А грамотностью пренебречь - путь в никуда, отнюдь не верный!