• РАЙОННЫЙ и ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ЁЛОЧНУЮ ИГРУШКУ

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО и ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ЁЛОЧНУЮ ИГРУШКУ Завершился областной конкурс декоративно-прикладного творчества «Лучшая новогодняя патриотическая елочная игрушка». По итогам конкурса: Большакова Елизавета, ученица 1 класса, руководитель Соколикова М.А., заняла 1 место в муниципальном этапе конкурса и 1 место в областном этапе. Лиза, мы поздравляем тебя! Желаем новых Побед!
    РАЙОННЫЙ и ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ЁЛОЧНУЮ ИГРУШКУ.

По итогам конкурса:

Большакова Елизавета, ученица 1 класса, руководитель Соколикова М.А., заняла ???? 1 место в муниципальном этапе конкурса и  1 место в областном этапе.

Лиза, мы поздравляем тебя! Желаем новых Побед!