• РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЭССЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ СССР.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЭССЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ СССР. 2022 год - год, когда наша страна отмечала знаменательную дату - 100-летие со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. История развития страны была тесно связана с историей ВЛКСМ и деятельностью комсомольских организаций. Ученица 9 класса Паршикова Ирина приняла участие в региональном конкурсе сочинений "100-летию СССР посвящается...". Она написала сочинение на тему "История СССР в орденах Комсомола" и заняла 3 место. Поздравляем Ирину и её руководителя Комичеву Н.И. с победой в столь значимом конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЭССЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ СССР..

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЭССЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ СССР.