Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте

Сегодня в нашей школе прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 класса. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами. В этом году наша школа выпустила 4 медалистов: ☀Демидова Мария, ☀Старшиненкова Ирина, ☀Выборнова Анна, ☀Бабушкина Дарья.

28 июня 2024, 08:41

21 день в лагере "Веснушки" прошёл незабываемо! Сегодня, в честь закрытия лагерной смены, ребята подготовили различные творческие номера. Они радовали нас своими танцами, песнями, стихотворениями, фокусами. Это было восхитетельно и очень креативно!

Стартовала коммуникационная кампания по поддержке семей с детьми «Национальные приоритеты» рассказали о семейных ценностях в трех разных роликах: «Веснушка», «Хотим, чтобы нас было больше» и «Семья – большая организация».

27 июня 2024, 08:38

Двадцатый день в лагере "Веснушки" Сегодня ребята продолжили знакомство с основами лидерства, учились работать в команде, развивали навыки коммуникации и постепенно становились ближе к тому, чтобы стать настоящими лидерами.

26 июня 2024, 13:08

19 день в лагере "Веснушки". Сегодняшний день был посвящён здоровому образу жизни и прошёл под девизом "В здоровом теле здоровый дух!"