Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте

Интенсивная профильная образовательная смена "Время Первых" Активист РДДМ "Движение Первых" Большакова Ульяна, ученица 8а класса, под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также куратора первичного отделения "Движение Первых" Агафоновой С. А. приняла участие в конкурсном отборе на интенсивную профильную образовательную смену "Время Первых" и прошла конкурсный отбор!

Активисты Движения Первых МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова принимают участие в конкурсе первичных отделений. В данном ролике представлена история открытия первичного отделения Движения Первых в нашей школе.

26 апреля 2024 года в Калуге на Театральной площади прошел смотр-строя и песни, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 8-летию со дня образования детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Юнармейцы отряда "Сокол" МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В.Угарова заняли 3 место. Поздравляем вас! Молодцы, юнармейцы

Поздравляем юнармейцев отряда "СОКОЛ" МКОУ «Воскресенская СОШ» им. М. В. Угарова с 1 местом в районной военно-патриотической игре «Зарница 2.0 2024» посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это событие стало настоящим праздником для всех участников. Команда продемонстрировала свои навыки необходимые в непростом деле защиты Родины. Состязались в 8 испытаниях: строевая и спортивная подготовки, военно-спортивная и пожарная эстафеты, основы РХБЗ, медицина, ориентирование и топография, викторина. Каждый учащийся показал себя с лучшей стороны, проявив спортивный и командный дух.? Гордимся нашими ребятами!

24 апреля состоялся Региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Кировский район представляла юнармеец нашей школы Манакова Вероника и ученик МКОУ "СОШ№1" Королев Максим. Ребята молодцы, они заняли 3 место. Желаем новых спортивных успехов!