Еще больше новостей Вы можете узнать на странице нашей школы ВКонтакте

Наш детский сад опять гостей встречал, Друзьям своим он снова рад! И ярко звёздочки он зажигал, Наш праздничный, прощальный – Звёздный бал! Вот и прошёл заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей.

В преддверии прaзднования 79-летия Дня Победы в нашем детском саду при МКОУ «Воскресенская СОШ» прошел утренник: «Праздник памяти и славы!», посвященный, Дню Победы!

9 июня в ДВГ МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова прошло тематическое занятие, посвященное "Дню России". День России, ежегодно омечаемый 12 июня государственный праздник. Он символизирует свободу и единение нации. Дети познакомились с этим прекрасным праздником, с официальной символикой России. В ходе аппликации воспитанники закрепили символические значения цветов государственного флага России.

1 июня в ДВГ МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова прошел праздник, посвящённый "Дню защиты детей". Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъёме, под задорную музыку.

В рамках проведения акции "На дороге без ошибок" в ДВГ МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова прошло занятие "Находчивы мы, веселы ПДД для нас важны".Основной целью проведения мероприятия является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Дети беседовали о безопасном поведении на дороге. Отгадывали загадки. Проводились игровые ситуации. В результате проведенной работы, дети получили стойкие знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения, познакомились с указательными и запрещающими дорожными знаками, у детей повысилась культура поведения и выработалась потребность в соблюдении правил дорожного движения.