• "Содружество орлят России"

"Содружество орлят России" 10 марта ученики 4 класса нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе "Содружество орлят России". На протяжении всего учебного года ребята активно участвовали во всех треках программы "Орлята России", что являлось основным критерием для отбора участников конкурса. Конкурс проходил в онлайн-формате. Нашим орлятам необходимо было разработать и представить акцию по одному из пройденный треков. Ученики творчески подошли к данной задаче и смогли достойно представить свою задумку. И несмотря на то, что задание было трудным и ребята не стали победителями конкурса, они получили массу положительных эмоций и новый опыт. Молодцы!
    "Содружество орлят России".

"Содружество орлят России"