moodle
    1-11 класс
    Moodle — самая популярная в мире система управления обучением. Начните создавать свой сайт онлайн-обучения уже через несколько минут!
    ЯндексУчебник
    1-4 класс
    Задания для ı–4-х классов по математике, русскому языку и окружающему миру
    internetУрок
    1-11 класс
    Самая крупная коллекция уроков от лучших преподавателей в Рунете
    OnClass
    1-11 класс
    Виртуальное пространство для онлайн обучения и поиска репетиторов
    ХиМуЛя
    8-11 класс
    Основное место на сайте отведено учебным материалам по химии. Материалы, размещённые на сайте, охватывают содержание всего курса химии средней (полной) школы и разделены на четыре года обучения. Учебные материалы доступны для всех пользователей Интернета. Пользователи сайта могут использовать учебные материалы для изучения, повторения, закрепления знаний и умений по необходимым темам, а так же для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам по химии.
    Образовака
    1-11 класс
    С помощью бесплатных и доступных материалов нашего сайта вы сможете подготовиться к урокам или экзаменам по большинству предметов школьной программы. Теоретические статьи помогут понять тему, а тесты — проверить себя и закрепить знания.
    МОДЕЛЬ (проект) ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ШКОЛЫ И СЕМЬИ ПО ВОПРОСАМ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПО СРЕДСТВАМ КРАЕВЕДЕНИЯ.
    Ресурс школы
    1-11 класс

Одной из приоритетных задач образовательного учреждения являются сохранение и развитие духовного потенциала каждого школьника. Воспитание личности – это, прежде всего, пробуждение интереса к целям и смыслу своего существования, существования других людей, всего общества. С раннего детства в душу ребенка закладываются основные принципы, помогающие ему стать личностью, занять достойное место в жизни. Процесс воспитания способствует обогащению внешнего и внутреннего мира, так как ребенок – это достаточно открытая система, имеющая два вектора развития, как в сторону добра, так и в сторону зла. Нельзя не согласиться с тем, что культура, содружество и творчество способны вывести ребенка на дорогу добра.