• Акция "На дороге без ошибок"

В рамках проведения акции "На дороге без ошибок" в ДВГ МКОУ "Воскресенская СОШ" им. М.В. Угарова прошло занятие "Находчивы мы, веселы ПДД для нас важны".Основной целью проведения мероприятия является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Дети беседовали о безопасном поведении на дороге. Отгадывали загадки. Проводились игровые ситуации. В результате проведенной работы, дети получили стойкие знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения, познакомились с указательными и запрещающими дорожными знаками, у детей повысилась культура поведения и выработалась потребность в соблюдении правил дорожного движения.
    Акция "На дороге без ошибок".