• ДВГ - На дороге без ошибок

В ДВГ МКОУ "Воскресенская СОШ" прошла очередная акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма. "На дороге без ошибок "Цель проводимого мероприятия- повышение дорожной грамотности и снижение происшествий с участием детей, а также привлечение внимания к этому родителей. Дети вспоминали правила дорожного движения, играли в дидактические игры. После того как дети вспомнили правила, они вышли на экскурсию на улицу поселка, где на практике смогли осуществить свои знания на пешеходном переходе.
    ДВГ - На дороге без ошибок.
    В ДВГ МКОУ "Воскресенская СОШ" прошла очередная акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма. "На дороге без ошибок "Цель проводимого мероприятия- повышение дорожной грамотности и снижение происшествий с участием детей, а также привлечение внимания к этому родителей. Дети вспоминали правила дорожного движения, играли в дидактические игры. После того как дети вспомнили правила, они вышли на экскурсию на улицу поселка, где на практике смогли осуществить свои знания  на пешеходном переходе.