Родителям ОВЗ
    В качестве основной цели в области реализации права на образование детей с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ «Воскресенская СОШ» им.М.В.Угарова рассматривается создание условий для получения образования всеми детьми указанной категории с учетом их психофизических особенностей.

Правила Родителям Охрана Учащимся

Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Спорт

Укрепление здоровья школьников и оптимизация физического развития — это приоритетные цели системы физического образования и спортивной подготовки. Физическая культура и Спорт играют в системе образования важную социальную роль. В настоящее время укрепление здоровья школьников, повышение эффективности школьной физкультуры является одной из важнейших задач образовательного процесса. В результате регулярных занятий физической культурой, существенно повышается уровень развития физических сил и возможностей школьников, двигательных качеств и работоспособности. Дети с повышенным двигательным режимом, то есть активно занимающиеся физической культурой и спортом, лучше своих сверстников успевают в общеобразовательной школе. Кроме того, у школьников, активно занимающихся физическими упражнениями, повышается устойчивость к простудным заболеваниям. В процессе занятия спортом повышается интеллект и волевые качества учащихся. В процессе занятия спортом также происходит нравственное развитие школьников.

Родителям Здоровье Отдых Учащимся

Летняя оздоровительная площадка создается в целях обеспечения условий для оздоровления, отдыха детей и рационального использования ими свободного времени, формирования у детей общей культуры и навыков здорового образа жизни, социальной адаптации детей с учетом возрастных особенностей.

Питание

В МКОУ "Воскресенская СОШ" им.М.В.Угарова питание горячее питание предоставляется всем учащимся школы. Двухразовое горячее питание предоставляется детям льготной категории